2022 Toyota Kijang Innova J BISNIS BENSIN

 OTO.COM sangat menyarankan Anda untuk memastikan kembali kondisi mobil dengan melihat secara langsung dan bertemu dengan penjual sebelum Anda melakukan transaksi.

KIJANG SGX TAHUN 1997

Baca Selengkapnya Sembunyikan

2022 Toyota Kijang Innova J BISNIS BENSIN Mobil Detail

  • Tahun Registrasi Tahun Registrasi 2022
  • Tahun Buat Tahun Buat 2022
  • Jenis Bahan Bakar Jenis Bahan Bakar Bensin
  • Tahun Buat Tahun Buat Mpv
  • Didorong KMs Didorong KMs 120,000 Km
  • Pemilik Pemilik Pemilik Pertama
  • Kota Kota Palembang

Fitur

  • Fitur Keselamatan Canggih

Keselamatan

  • Fitur Keselamatan Canggih
LIHAT SEDIKIT FITUR

Spesifikasi

  • Jenis penggerak2WD

Transmisi

  • Jenis penggerak 2WD
LIHAT SEDIKIT SPESIFIKASI

Kalkulator pinjaman mobil

Mari lihat, apakah Anda bisa mendapatkan mobil impian dengan menggunakan kalkulator pinjaman kami yang mudah digunakan.

Toyota Kijang Innova J BISNIS BENSIN Rp 65 Juta
Tenor Pinjaman
Perkiraan Cicilan Bulanan -
- Uang Muka
- Jumlah Pinjaman

*Tingkat bunga dapat bervariasi tergantung profil kredit. Persetujuan pinjaman merupakan kebijakan mitra pembiayaan.

EMI Calculate

Kijang Innova Bekas Berdasarkan Tahun

Kijang Innova Bekas

2022 Toyota Kijang Innova J BISNIS BENSIN Deskripsi

Hanya dengan Rp 65 Juta, Anda dapat memiliki Mpv Toyota Kijang Innova J BISNIS BENSIN 2022 ini. mobil ini menempuh jarak 120,000 Km kilometer pada odometer.Pemilik Pertama Anda dapat melihat kendaraan di Palembang. Untuk menjadwalkan pertemuan, silakan hubungi saya.
Baca Selengkapnya Sembunyikan

Tags

Mirip dengan Toyota Kijang Innova

Pertanyaan Seputar Mobil bekas di Indonesia

Jawaban untuk pertanyaan umum (FAQ) yang paling umum pada Mobil bekas di Indonesia

Berapa banyak pemilik yang telah menggunakan Toyota Kijang Innova J BISNIS BENSIN?

Toyota Kijang Innova J BISNIS BENSIN adalah mobil bekas Pemilik Pertama.

Berapa km 2022 Toyota Kijang Innova J BISNIS BENSIN bekas yang telah ditempuh?

2022 Toyota Kijang Innova J BISNIS BENSIN bekas telah menempuh jarak 120,000 Km sesuai pembacaan odometer.

Berapa Tahun Pendaftaran 2022 Toyota Kijang Innova J BISNIS BENSIN yang digunakan?

Tahun pendaftaran 2022 Toyota Kijang Innova J BISNIS BENSIN yang digunakan adalah 2022.

2022 Toyota Kijang Innova J BISNIS BENSIN

  • 120,000 Km
Rp 65 Juta
DP : Rp 16,3 Juta (Rp 1,4 Juta x 60)
Lihat Detail Penjual