2020 Toyota Kijang Innova 2.0L G MT

OTO.COM sangat menyarankan Anda untuk memastikan kembali kondisi mobil dengan melihat secara langsung dan bertemu dengan penjual sebelum Anda melakukan transaksi.

Toyota Kijang Innova G 2.0 MT Bensin / Tahun: 2020 / Warna: Hitam Metalik / 1.998 CC, Bensin, Manual, 4x2 / Kilometer: 65ribu / LCD, AC, Audiosteering Switch / Plat S Tuban, PAJAK November 2023, Pajak 3 Jutaan, Atas Nama Pribadi / Harga Cash - Kredit: Rp. 299.000.000,- / Jika ingin lebih yakin unit boleh di cek dibengkel resmi! . Call/wa : 081 388 399 226 Call/wa : 081 388 399 226 Call/wa : 081 388 399 226

Baca Selengkapnya Sembunyikan

2020 Toyota Kijang Innova 2.0L G MT Mobil Detail

  • Tahun Registrasi Tahun Registrasi 2023
  • Tahun Buat Tahun Buat 2020
  • Jenis Bahan Bakar Jenis Bahan Bakar Bensin
  • Tahun Buat Tahun Buat Mpv
  • Didorong KMs Didorong KMs 65,000 Km
  • Pemilik Pemilik Pemilik Pertama
  • Kota Kota Surabaya

Kalkulator pinjaman mobil

Mari lihat, apakah Anda bisa mendapatkan mobil impian dengan menggunakan kalkulator pinjaman kami yang mudah digunakan.

Toyota Kijang Innova 2.0L G MT Rp 299 Juta
Tenor Pinjaman
Perkiraan Cicilan Bulanan -
- Uang Muka
- Jumlah Pinjaman

*Tingkat bunga dapat bervariasi tergantung profil kredit. Persetujuan pinjaman merupakan kebijakan mitra pembiayaan.

EMI Calculate

Kijang Innova Bekas Berdasarkan Tahun

Kijang Innova Bekas

2020 Toyota Kijang Innova 2.0L G MT Deskripsi

Hanya dengan Rp 299 Juta, Anda dapat memiliki Mpv Toyota Kijang Innova 2.0L G MT 2020 ini. mobil ini menempuh jarak 65,000 Km kilometer pada odometer.Pemilik Pertama Anda dapat melihat kendaraan di Surabaya. Untuk menjadwalkan pertemuan, silakan hubungi saya.
Baca Selengkapnya Sembunyikan

Lainnya dari Penjual Ini

Lihat Lainnya

Tags

Mirip dengan Toyota Kijang Innova

Pertanyaan Seputar Mobil bekas di Indonesia

Jawaban untuk pertanyaan umum (FAQ) yang paling umum pada Mobil bekas di Indonesia

Berapa banyak pemilik yang telah menggunakan Toyota Kijang Innova 2.0L G MT?

Toyota Kijang Innova 2.0L G MT adalah mobil bekas Pemilik Pertama.

Berapa km 2020 Toyota Kijang Innova 2.0L G MT bekas yang telah ditempuh?

2020 Toyota Kijang Innova 2.0L G MT bekas telah menempuh jarak 65,000 Km sesuai pembacaan odometer.

Berapa Tahun Pendaftaran 2020 Toyota Kijang Innova 2.0L G MT yang digunakan?

Tahun pendaftaran 2020 Toyota Kijang Innova 2.0L G MT yang digunakan adalah 2023.

2020 Toyota Kijang Innova 2.0L G MT

  • 65,000 Km
Rp 299 Juta
DP : Rp 74,8 Juta (Rp 6,5 Juta x 60)
Lihat Detail Penjual

KK Mobil

jl. Mayjen yono suwoyo, surabaya. +62-81XXXXXX1810 Lihat Semua Inventaris Dealer map
Tampilkan Detail Diler +62-81XXXXXX1810