2022 Honda BRV Prestige CVT With Honda Sensing

OTO.COM sangat menyarankan Anda untuk memastikan kembali kondisi mobil dengan melihat secara langsung dan bertemu dengan penjual sebelum Anda melakukan transaksi.

All New Brv Compare harga boleh Compare diskon boleh Compare cicilan boleh Kuy hubungi nomor whatsapp

Baca Selengkapnya Sembunyikan

2022 Honda BRV Prestige CVT With Honda Sensing Mobil Detail

  • Tahun Registrasi Tahun Registrasi 2022
  • Tahun Buat Tahun Buat 2022
  • Tempat duduk Tempat duduk 7 seat
  • Jenis Bahan Bakar Jenis Bahan Bakar Bensin
  • Tahun Buat Tahun Buat Suv
  • Didorong KMs Didorong KMs 1,100 Km
  • Pemilik Pemilik Pemilik Pertama
  • Transmisi Transmisi Cvt
  • Kota Kota Bekasi
  • Performa mesin Performa mesin 1497 CC

Fitur

  • AC
  • Kursi Lipat Belakang
  • Radio AM/FM
  • Lampu Pengingat Jumlah Bahan Bakar
  • Anti Lock Braking System
  • Central Locking
  • Tanki Bahan Bakar Diletakkan di Tengah
  • Sun Visors

Kenyamanan dan Kemudahan

  • AC
  • Engine Start Stop Button
  • Power Outlet
  • Lampu baca
  • Cup Holder - depan
  • Cup Holder - belakang
  • Vanity Mirror
  • Bottle Holder
  • Pemanas
  • Keyless Entry
  • Power Window Depan
  • Fitur Tambahan
  • Wireless Charger
  • Head-Up Display
  • Ventilated Front Seats
  • Ventilated Rear Seats
  • Adaptive Cruise Control

Seats & Upholstery

  • Kursi Lipat Belakang
  • Adjustable Seats
  • Headrest Kursi Belakang
  • Arm Rest Belakang Tengah
  • Kursi dengan Heater - Depan
  • Kursi dengan Heater - Belakang
  • Jok Dilapis Kulit
  • Lapisan berbahan kain
  • Meja Lipat Belakang
  • Kursi Pengemudi Dengan Penyesuai Ketinggian

Hiburan & Komunikasi

  • Radio AM/FM
  • Speaker depan
  • Speaker belakang
  • Audio 2DIN
  • Sambungan Bluetooth
  • Soket USB
  • Layar Sentuh
  • Display Size
  • Smartphone Connectivity

Instrumentation

  • Lampu Pengingat Jumlah Bahan Bakar
  • Jam Digital
  • Odometer Digital
  • Electronic Multi Tripmeter
  • Tachometer

Keselamatan

  • Anti Lock Braking System
  • Kantong Udara Pengemudi
  • Airbag Penumpang Depan
  • Airbag Samping Depan
  • Airbag Samping Belakang
  • Sabuk Pengaman Belakang
  • Pengingat Pemakaian Sabuk Pengaman
  • Pengingat Pintu Terbuka
  • Crash Sensor
  • Child Safety Locks
  • Pelindung Benturan Samping
  • Pelindung Benturan Depan
  • Fitur Keselamatan Canggih
  • EBD (Electronic Brake Distribution)
  • Engine Check Warning
  • Hill-Start Assist Control
  • Curtain Airbags
  • Knee Airbags
  • ISOFIX Child Seat Mounts
  • Emergency Stop Signal
  • Front Parking Sensors
  • Rear Parking Sensors

Keamanan

  • Central Locking
  • Alarm Mobil
  • Power Door Locks
  • Engine Immobilizer
  • Anti Theft Device

Eksterior

  • Tanki Bahan Bakar Diletakkan di Tengah
  • Adjustable Headlights
  • Spion Lipat Elektrik
  • Lampu Kabut Depan
  • Antena Terpadu
  • Kaca spion luar manual
  • Lampu sein kaca Spion Luar
  • Kaca spion elektrik
  • Antena elektrik
  • Defogger Kaca Belakang
  • Wiper Kaca Belakang
  • Atap Convertible Dapat Dilipat
  • Pijakan Samping
  • Jenis Lampu Depan
  • Daytime Running Lights

Interior

  • Sun Visors
  • Adjustable Headrest
  • Ambient Light
LIHAT SEDIKIT FITUR
LIHAT SEMUA FITUR

Kenyamanan dan Kemudahan | Seats & Upholstery | Hiburan & Komunikasi | Instrumentation | Keselamatan | Keamanan | Eksterior | Interior

Spesifikasi

  • Jenis TransmisiCVT
  • Kapasitas Tempat Duduk7
  • Kapasitas mesin1497
  • Tenaga119

Detil Mesin

  • Jumlah Silinder 4
  • Katup per Silinder 4
  • Konfigurasi Katup DOHC
  • Mesin 1.5L Petrol Engine, 4 Cylinder 16 Valve DOHC

Transmisi

  • Girboks Variable Speed
  • Jenis Transmisi CVT

Kemudi

  • Steering Gear Type Rack & Pinion
  • Power Steering Yes
  • Pengaturan Posisi Stir Yes
  • Kolom Kemudi Tilt
  • Jenis Kemudi Electric Power

Dimensi & Kapasitas

  • Kapasitas Tempat Duduk 7
  • Jumlah Pintu 5
  • Panjang 4456 mm
  • Lebar 1735 mm
  • Tinggi 1666 mm
  • Jarak Sumbu Roda 2662 mm
  • Jarak pijak roda depan 1500 mm
  • Jarak pijak roda belakang 1500 mm
  • Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) 42 L

Velg & Ban

  • Ukuran Ban 205/55 R17
  • Jenis Ban Radial
  • Ukuran Velg Alloy 17 Inch
  • Velg alloy Yes
  • Cover Velg No

Suspensi & Rem

  • Suspensi Depan MacPherson Strut
  • Suspensi Belakang Torsion Beam
  • Jenis Rem Depan Ventilated Discs
  • Jenis Rem Belakang Drums

Performa

  • Jenis Bahan Bakar Petrol
  • Kapasitas mesin 1497
  • Tenaga 119
  • Torsi 145 Nm
  • RPM At Max Power 6600 RPM
  • RPM At Max Torque 4300 RPM
LIHAT SEDIKIT SPESIFIKASI
LIHAT SEMUA SPESIFIKASI

Detil Mesin | Transmisi | Kemudi | Dimensi & Kapasitas | Velg & Ban | Suspensi & Rem | Performa

Kalkulator pinjaman mobil

Mari lihat, apakah Anda bisa mendapatkan mobil impian dengan menggunakan kalkulator pinjaman kami yang mudah digunakan.

Honda BRV Prestige CVT With Honda Sensing Rp 303,6 Juta
Tenor Pinjaman
Perkiraan Cicilan Bulanan -
- Uang Muka
- Jumlah Pinjaman

*Tingkat bunga dapat bervariasi tergantung profil kredit. Persetujuan pinjaman merupakan kebijakan mitra pembiayaan.

EMI Calculate

BRV Bekas Berdasarkan Tahun

  • BRV 2024
    BRV 2024 Mulai @ Rp 282 Juta 10 Mobil bekas tersedia
  • BRV 2023
    BRV 2023 Mulai @ Rp 270 Juta 32 Mobil bekas tersedia
  • BRV 2022
    BRV 2022 Mulai @ Rp 345 Juta 66 Mobil bekas tersedia
  • BRV 2021
    BRV 2021 Mulai @ Rp 250 Juta 9 Mobil bekas tersedia
  • BRV 2020
    BRV 2020 Mulai @ Rp 245 Juta 5 Mobil bekas tersedia
  • BRV 2019
    BRV 2019 Mulai @ Rp 78 Juta 28 Mobil bekas tersedia
  • BRV 2018
    BRV 2018 Mulai @ Rp 89 Juta 34 Mobil bekas tersedia
  • BRV 2017
    BRV 2017 Mulai @ Rp 185 Juta 62 Mobil bekas tersedia
  • BRV 2016
    BRV 2016 Mulai @ Rp 67 Juta 82 Mobil bekas tersedia
  • BRV 2015
    BRV 2015 Mulai @ Rp 167 Juta 1 Mobil bekas tersedia
BRV Bekas

2022 Honda BRV Prestige CVT With Honda Sensing Deskripsi

Hanya dengan Rp 303,6 Juta, Anda dapat memiliki Suv Honda BRV Prestige CVT With Honda Sensing 2022 ini.1497 CC mobil ini menempuh jarak 1,100 Km kilometer pada odometer.Pemilik Pertama Anda dapat melihat kendaraan di Bekasi. Untuk menjadwalkan pertemuan, silakan hubungi saya.
Baca Selengkapnya Sembunyikan

Tags

Mirip dengan Honda BRV

Pertanyaan Seputar Mobil bekas di Indonesia

Jawaban untuk pertanyaan umum (FAQ) yang paling umum pada Mobil bekas di Indonesia

Berapa banyak pemilik yang telah menggunakan Honda BRV Prestige CVT With Honda Sensing?

Honda BRV Prestige CVT With Honda Sensing adalah mobil bekas Pemilik Pertama.

Apa spesifikasi utama dari 2022 Honda BRV Prestige CVT With Honda Sensing yang digunakan?

Spesifikasi utama dari 2022 Honda BRV Prestige CVT With Honda Sensing yang digunakan adalah, mesin 1497 CC Bensin, transmisi Cvt, 119 hourepower, torsi 145 Nm, kapasitas tempat duduk 7 dan { tyresize} ukuran ban.

Berapa km 2022 Honda BRV Prestige CVT With Honda Sensing bekas yang telah ditempuh?

2022 Honda BRV Prestige CVT With Honda Sensing bekas telah menempuh jarak 1,100 Km sesuai pembacaan odometer.

Berapa Tahun Pendaftaran 2022 Honda BRV Prestige CVT With Honda Sensing yang digunakan?

Tahun pendaftaran 2022 Honda BRV Prestige CVT With Honda Sensing yang digunakan adalah 2022.

2022 Honda BRV Prestige CVT With Honda Sensing

  • 1,100 Km
  • Bensin
  • Cvt
Rp 303,6 Juta
DP : Rp 75,9 Juta (Rp 6,6 Juta x 60)
Lihat Detail Penjual